Your address will show here +12 34 56 78
CS16A系列

开元棋牌太黑了CS16A 系列非网管型工业以太网cc国际新网站网站网_cc国际网投官方网站'_cc国际网投红蓝绿,支持 14 个百兆电口和 2 个百兆 SC/ST/FC 光口或 2 个 SFP 插槽。导轨安装,24V 电压输入,并提供过载和反接保护。强抗电磁干扰能力,完全满足苛刻的工业应用环境,为工业现场提供经济可靠的网络接入。
CS16A 系列
● 最多支持 14 个百兆电口
● 最多支持 2 个百兆 SC/ST/FC 光口或 2 个 SFP 插槽?
● 24V 双电源输入
● 工业 IP40 防护等级
● 可选 24V/220V 电源输入?
  • Text Hover
IEEE?802.3

10BaseT?Ethernet

IEEE?802.3u

100BaseT(X)?and?100BaseFX?Fast?Ethernet

IEEE?802.3x

Flow?Control(流量控制)

MAC地址表

8k
数据包缓存

2Mbit
处理方式

存储转发
RJ45端口数

最多 16 个百兆电口

百兆光口数

最多 2 个百兆 SC/ST/FC 光口或 2 个百兆SFP 插槽

光口传输距离

多模 2km


单模?20km/40km/60km/120km?可选

LED?指示灯

电源、电口、光口

24V?输入

4?针端子,双电源

24VDC?电源支持范围为?12~36VDC

电源功耗

最大7瓦

电源保护

反接保护

过载保护

宽温型号

-40~85°C

储存温度

-40~85°C

相对湿度

5~95%?(?无凝霜?)

外壳

IP40?金属外壳

安装方式

默认导轨安装,可选壁挂安装

尺寸

65(W)?x?124(H)?x 119(D)?mm

EMI

FCC?Part?15.?CISPR(EN55022)?class?A?

EMS

EN?61000-4-2(ESD)Level?3

EN?61000-4-3(RS)Level?3

EN?61000-4-4(EFT)Level?3 ?

EN?61000-4-5(Surge)Level?3

EN?61000-4-6(CS)Level?3

EN ?61000-4-8

机械

IEC60068-2-6( 震动 )

IEC60068-2-27( 冲击 )

IEC60068-2-32( 自由跌落 )

MTBF

380000h

保修期

5年